Вас когда-нибудь наепывали? Если да, то как?

ольга звездная Ученик (21), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
мистер-Х Просветленный (49320) 5 лет назад
У нас в жизни так.... если ты неаепёшЬ, то тебя наепут.... так хитровы*паные и живут
Olia Мыслитель (9051) 5 лет назад
Призналась первая в чувствах, проявила так сказать инициативу. Жениться обещал, благородные намерения, просерим типо вместе остатки нашего пороха в старости... Писал с фейков, про баб своих рассказывал, про жену, истории всякие сочинял. Потом бабы начали писать, видимо его, мол, а чего ты ожидала, я два года наблюдаю как он тебя разводит. Поржали, короче надо мной.
ольга звезднаяУченик (21) 5 лет назад
Ужас, надо судить мужиков по поступкам. А то любят лапшу развешивать доверчивым..
Olia Мыслитель (9051) Согласна) Не было у меня особого опыта постройки личных отношений. Теперь есть) спасибо ему, за нехилый опыт.