Так кто нибудь из молодых философов уже открыл новую общественно-экономическую формацию ?

Продел!? Искусственный Интеллект (171809), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Весна Мудрец (14183) 5 лет назад
Не будет нового под солнцем.
Edward Malcolm Оракул (54577) 5 лет назад
так это прерогатива политологов.... Философам гораздо важнее те абстрактные миры, что существуют в их умах, которые надо привести к некой системе, оцифровать ( это уже веяния нашей цифровой эры!), и возвестить всему миру, какие они ( сами авторы новых философских теорий!) Великие Мыслители!!!