Мужчины, парни, вам нравится или не приятно когда Вас называют молодым человеком или мч ?

Siho Soyo Мастер (2495), закрыт 5 лет назад
Меня, когда слышу такое (не ко мне обращаются) мутит. Противно. При чем забавно что девочек - нас, так на называют. Мужчин молодых - да. Как бесполое существо. И никто никогда не решится позвать девушку или молодую женщину по фразе молодой человек или молодая человек. Фразу девушка не человек оставьте при себе.
Лучший ответ
Париж Просветленный (25681) 5 лет назад
А мне после фразы "девушка не человек оставьте при себе" даже отвечать перехотелось (
Siho SoyoМастер (2495) 5 лет назад
Так ведь дело в том что есть такие индивиды отвечающие подобным образом. В итоге получается что мужчина тоже не человек. Но бараные сие не понимают и лепят свою любимую фразу *курица не птица, женщина не человек. Мне тоже крайне неприятно, но понимаю что у таких людей мозг отсутствует хоть и шутки или не шутку. Про знаки препинания забыла.
Париж Просветленный (25681) Для таких ответов есть кнопки "не нравится" и "пожаловаться".
Остальные ответы
Jopich111 Мыслитель (5903) 5 лет назад
Да кстати, я тоже задумывалась об этом. Ну сексизм, что сказать ещё
Siho SoyoМастер (2495) 5 лет назад
Тут скорее не сексизм, а дебилизм в мозгах людей. Сама так никогда мужчин не называю. А если называют, то молодые люди - пара (мальчики и девочка).
Павел А. Коржов Высший разум (102010) 5 лет назад
Это еще ладно
Некоторые и 50-летних мужчин называют молодым человеком.
Это вопрос укоренившейся традиции. Так сложилось
Siho SoyoМастер (2495) 5 лет назад
К сожалению. Некоторые гордятся, и продолжают оскорблять женский пол считая их нелюдями. Мужчины тоже нелюди тогда.
Если мужчина выглядит молодо то нормально, но не молодым человеком называть. Молодой мужчина нормально. Вот почему мужчина не называют ММ - Молодой мужчина или молодой парень. Нет. Дебильное молодой человек.