Как можно скачать игры, или вообще что-то другое, если ни один из торрентов не качают? скорость 10кб\с на всех торрентах

Эдуард Бун Мыслитель (5471), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Devil Black Pro Оракул (51625) 5 лет назад
А что за провайдер у нас? Тип соединения?
Эдуард БунМыслитель (5471) 5 лет назад
Мегафон безлимит на все ресурсы интернета. Мобильный. Стим качает все, лаунчеры от игр справляются, просмотр фильмов отлично, а воот торренты ни в какую.
Devil Black Pro Оракул (51625) У тебя классика. Мобильные операторы рубят скорость на p2p-соединениях. https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=658537 - описание вариантов решения проблемы.