Хламидиоз у мужчин

Vergil undaying Знаток (380), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте, у моей девушки обнаружили хламидиоз при очередном посещении гинеколога. Она ни с кем не спала кроме меня, в этом я уверен. Можно ли им заразиться по - другому? Стоит ли мне проверяться? Опасно ли это для мужчин? Не предохранялись. Никаких симптомов не наблюдаю. Каковы могут быть последствия?
Голосование за лучший ответ
Mikh M Ученик (16) 5 лет назад
считай заражён, c конца будет течь через год, 2 и так далее, х. у. й. всегда даёт сигнал, как только начнёт мокнуть, значит инфекция
Madpenguins Мастер (1063) 5 лет назад
К примеру простатит!
Проверяться стоит!
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 5 лет назад
И провериться вам нужно.
И пролечиться вам обоим нужно.
Aurelius Mitchell Мыслитель (8533) 5 лет назад
обязательно проверьтесь
Андрей Ra Оракул (94466) 5 лет назад
Для мужчин опасно осложнениями, провериться нужно обязательно.