Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В вашем домофоне что-то шипит. В чём дело?

Эмоция Искусственный Интеллект (657059), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вынос мозга Высший разум (103138) 5 лет назад
Ты прям как-буд-то со мной в подъезд заходила!!!)))))))))))))
Вынос мозгаВысший разум (103138) 5 лет назад
Спасибо!!! Вот точно говорю, подглядывала!!!)))))))
Остальные ответы
СЗМ Искусственный Интеллект (146108) 5 лет назад
Не может быть, там шуршавчик живет.
Здравствуй Бабушка Просветленный (34280) 5 лет назад
Жена очередному коммивояжёру отвечала... Эхо во... продаж....
Мариан Гуру (4114) 5 лет назад
сосед квартиру опять перепутал ))
Wind of Change Искусственный Интеллект (233888) 5 лет назад
чайник поставил, кофе нет, сахара нет, не стой на пороге)))
Murrmaywy Просветленный (39579) 5 лет назад
Хорошо хоть шипеть догадался, а то некоторые товарисчи на вопросы только головой кивать могут, как в том анекдоте -
- Вась, ты чего под дверью на площадке ночевал? Это ты вчера звонил? Я же спрашивала "Кто там", чего не отвечал?
- Так я кивал !
Александр Лубинец Профи (848) 4 года назад
Модуль для подключения внешнего (дополнительного) звонка к видеодомофону.
Модуль позволяет подключить к видео домофону дополнительные средства оповещения (звуковые, световые пр.).
Модуль подключается к линии вызывной панели.
Используется 3 провода Аудио, +12 и земля.
Модуль имеет реле с «сухими» контактами через которое подключается нагрузка (оповещатель).
Мощность нагрузки ограничивается параметрами реле, которые указаны на корпусе реле.
https://www.youtube.com/watch?v=mbSNHPiFQaY&t=195s