вы смогли бы прожить без полиэтиленовых пакетиков?

Currer Bell Оракул (85829), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lora * Ученик (214) 5 лет назад
Да. Бумажными давно пользуюсь.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (495625) 5 лет назад
да вы что???? я даже специально в магазинах отрываю домой побольше))))
Антогри Оракул (52222) 5 лет назад
В 2020 вроде запретят. Но нужно бумажных производство наладить. Очень много нужно бумажных (для мусора, для вещей, продуктов). Только как нести в дождь продукты? Или если течёт, непонятно. Можно обойтись, если бумажные будут любого формата.