Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это хронический бронхит?

Masha Semenenko Просветленный (41443), закрыт 5 лет назад
Температуры нет, болит грудь, выделяется мокрота желтого, и белого цвета. Врач назначил Фитобронхит и делала снимок, сказали все чисто. Но мокрота так и не прошла. Пошла к другому враче - там назначили Аскорил, сейчас еще появились мокроты рыжего цвета, но грудь болит. Что идти еще к третьему врачу или пропить курс Аскорила, может легче будет?
Дополнен 5 лет назад
После Аскорила кому то легче было?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266625) 5 лет назад
А антибиотики Вам никто из них не назначал?
Masha SemenenkoПросветленный (41443) 5 лет назад
нет
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266625) А пора бы. Иначе это не кончится.