Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если абсолютно синее тело обратится к тебе с вопросом: А какой сегодня год?!)))

Sun Искусственный Интеллект (114731), закрыт 5 лет назад
...В календарях некоторых стран на день весеннего равноденствия приходится начало нового года...
...Отголоском «мистического» отношения к дню весеннего равноденствия можно назвать тот факт, что на сегодняшний день он неофициально считается «днем астрологии», стремящейся объяснить мысли людей и происходящие с ними события движением светил....
...По данным астрономов, по московскому времени непосредственно равноденствие наступает- в 00:58 21 марта!!!)))
Лучший ответ
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (164468) 5 лет назад
у наших предков, Славян, Новолетие наступало именно в день весеннего равноденствия, когда Солнце поворачивало на лето, день становился длиннее ночи, природа начинала пробуждаться от зимнего сна... сейчас этот день, как верно подмечено, приходится на 21 марта... так что с Новолетием вас, соотечественники!.
Остальные ответы
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075040) 5 лет назад
а я зелёная ,,,да жаль они не чё хорошее не разу не пообещали !!!а я вам скажу всё будет так как надо и ваши мысли материальны !!!думайте позитивно и будет вам матерьял в цветочик !!!бебебе
Источник: белая и пушистая !!!бебебе
светВысший разум (203991) 5 лет назад
Всё красиво и правильно, Петровна!!!!
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075040) Благодарю !!!красиво !!!от наших мыслей много зависит !!!нельзя сдаваться !!!
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
...читай -более красивое, Петровна!! Не в обиду, ты ж знаешь, не равнодушен я к глобально-прекрасному... а всё почему-Человек Мира... как и ты, Петровна!
Обнимаю, и с-Праздником, дорогая... ишо-приходи..)
Алексей Вакулин Мастер (1280) 5 лет назад
Уж какой год не переводим стрелки часов.
Но вот снова предлагают некоторые передвигать.
свет Высший разум (203991) 5 лет назад
1440 или 1441..примерно..)))
светВысший разум (203991) 5 лет назад
В 04.42..луна всем правит..
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (110775) 5 лет назад
А как я отвечу если оно из зеркала спросило?
sova Мастер (1165) 5 лет назад
АватарЫ уже здесь?!