Странные ощущения в теле и слабость.

Виктор Крауз Ученик (38), на голосовании 5 лет назад
Возможно я себя накручиваю ибо много начитался. Но у меня болит голова в последнее время. В теле справа будто слабость и странные ощущения. Но утром всё нормально. И в принципе ничего этого не замечаю. А вот вечером и страх накатывает и вообще сердцебиение. Может накрутил. Очень страшно просто
Голосование за лучший ответ
Anna Ch Оракул (85528) 5 лет назад
Меньше нужно сидеть за компом и больше двигаться и гулять. Такие состояния от малоподвижного образа жизни.
Хаммер Искусственный Интеллект (394248) 5 лет назад
Тонометр есть?
Давление надо измерить.
Виктор КраузУченик (38) 5 лет назад
Давление в норме. Но шум в ушах иногда и тошнота. Или кажется что тошнотоа
Хаммер Искусственный Интеллект (394248) Тогда это похоже на панические атаки.
ewastyjd htsrddtjy Мастер (1271) 5 лет назад
по тому что и как ты пишешь - очень похоже на невроз. скорее всего ничего серьезного, если переживаешь - сходи к врачам, а не слушай пацанов с интернета.
Вадим Плен Мыслитель (7754) 5 лет назад
ВСД добро пожаловать друг в АД.