как познакомится молодым людям с ограниченными возможностями, на каких сайтах??? в Азербайджане

сибирское здоровье в Баку Ученик (172), закрыт 5 лет назад
парень молодой. красивый, физически здоровый, но с небольшим слабоумием, хотел познакомиться с русскоязычной девушкой, симпатичной, для создания семьи, либо простод ля отношений
Лучший ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125867) 5 лет назад
ПРОБЕЛЫ УБЕРИ

Бесплатные знакомства для людей с инвалидностью

dislife. ru /dating? from=home

==============================================================
piu. ranepa. ru /studentam-i-slushatelyam/bibliotechno-informatsionnyy-tsentr/elektronnye-resursy-dlya-lyudey-s-ogranichennymi-vozmozhnostyami.php

ВНИЗУ ЕСТЬ
сибирское здоровье в БакуУченик (172) 5 лет назад
я не поняла вас
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125867) Так ты девушка, если - не понялА и хочешь с девушкой познакомится?