Вопрос гитаристам, Муцураев или Амхадов.

Jon Bones Знаток (404), на голосовании 4 года назад
Доброго времени суток. Будьте добры, кто знает аккорды припева песни Твоя нежная походка, в исполнении Алихана Амхадова. А точнее на пятом ладу он играет непонятный мне аккорд, (am без барэ или типа того). И оригинальный бой не помешал бы
Дополнен 5 лет назад
↓↓↑↓*↑↓↑↑↓↑↓*↑↓↑ - самое норм, что нашел.
Голосование за лучший ответ
ванек сумбуров Профи (650) 5 лет назад
когда хоть ам с баре было!
blackdeathГуру (3269) 5 лет назад
А вы аппликатуру этого аккорда гляньте, например: ля минор (am) на 5 ладу ставится баррэ, а на седьмом ладу зажимаются 4 и 5 струны.
Роман Чириков Профи (993) 5 лет назад
Там обычный Am: баррэ на 5 ладу с 5 и 4 струнами на 7 ладу.