Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лимфоузлы под челюстью

loa`1 raf Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Могут ли быть они увеличены на протяжении 2-х лет, если никаких мер не применял?
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99712) 5 лет назад
там за неделю так раздувает что мало не покажется. какие два года
Остальные ответы
Blackcat2019 Мастер (1762) 5 лет назад
Могут, если есть много больных зубов (лимфоузлы будут увеличены, так как постоянно фильтруют инфекцию от кариозных зубов).
loa`1 rafУченик (93) 5 лет назад
Есть кариес. Соевой стороны и справой там же и увеличены лимфоузлы. Когда пью холодную воду, то зубы невероятно сильно болеть начинают