Домашняя работа Русский язык

Bart Ученик (94), закрыт 3 года назад
Напишите поздравления близкому человеку или официальному лицу. В тексте придерживайтесь такой последовательности: после обращения укажите повод, затем выразите пожелания. Не забудьте подписать ваше поздравление.
Лучший ответ
Лена Ломоносова Ученик (191) 5 лет назад
Дорогой Степан Геннадиевич!
Поздравляем Вас с годовщиной свадьбы. От всей души желаем счастья Вашей прекрасной семье еще на долгие годы.
Коллектив цеха №1