Вопрос по Visual Studio Community 2017. Игнорирование ошибок в самом проекте

Abver-Hart Töte-Regierung-Zerstöre-Reiche Знаток (479), на голосовании 5 лет назад
Скомпилировал консольную программку, все нормально. Если в процессе выполнения программы возникает ошибка, то программа пишет в чем ошибка и ЗАКРЫВАЕТСЯ. Как мне сделать так, чтобы она писала об ошибке, но продолжала работать дальше?
Дополнен 5 лет назад
Ну или в случай ошибки скипнуть на следующую строчку кода, лишь бы не закрывалось
Дополнен 5 лет назад
Суть не в ошибке, а в том, что мне надо ее игнорировать. Если бы она была действительно критический, то вызвала бы армагеддон в остальном коде (чего в моем случае не будет)
Дополнен 5 лет назад
try-catch - решение
Голосование за лучший ответ
Редис Александрович Оракул (77223) 5 лет назад
Почитай, что ты написал внимательно. Как мне продолжить ехать на машине с той же скоростью, если у нее на ходу отвалились все 4 колеса?
Abver-Hart Töte-Regierung-Zerstöre-ReicheЗнаток (479) 5 лет назад
Ошибка не критическая, и в API для вк. Т. е по идее это можно игнорировать и продолжать работу цикла или строчки кода
Редис Александрович Оракул (77223) Скриншот сделай