Напомните старую рпгшку, года эдак 2007-2010.

минус Профи (640), на голосовании 5 лет назад
От третьего лица (но вроде можно было сделать вид сверху), управлять можно было и указателем. Она не была известна особо, не уровня скайримов. Там можно морду класс выбирать, помню там вроде войны и т д были, но вроде еще и бластеры и всё такое. Помню там кастеты были и помню там в выборе рас громилу.
Естественно там шмоток куча, мир открытый, но она одиночная. По геймплею похожа на Hellgate london, только совсем не мрачная, помню там вырвиглазные зеленые цвета и куча гринда.
Дополнен 5 лет назад
Ограничений по шмоту помню не было, бегал громилой с кастетами какими то электрическими
Дополнен 5 лет назад
на самом деле таких рпг было мало, в то время, сободных, типа hellgate london
Дополнен 5 лет назад
хотя возможно там не было узкого выбора класса изначально, только расу. Мечи, кастеты электрические, бластеры и т д
Дополнен 5 лет назад
кароч как hellgate london, только не мрачная, в лесах. По графике она на том же уровне, геймплей похож.
Голосование за лучший ответ
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14698) 5 лет назад
минусПрофи (640) 5 лет назад
ну таких рпг не было в то время, разве что хелгейт лондон ближайшая ассоциация.... да и ваще таких рпг больше не припомню до сих пор. так что кто играл в нее и помнит её, сразу понимает о какой игре речь.