Как файл prproj конвертировать в MP4?

Олег Бочкарёв Мыслитель (7179), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Для этого в пакете есть специальный компонент, называемый AdobeMediaEncoder - он должен быть обязательно установлен вместе со всем пакетом (добавить его извне очень сложно, нужно реестр править). После этого по команде экспорт-медиаконтент управление передается на этот компонент.
Олег БочкарёвМыслитель (7179) 5 лет назад
не надо уже, само починилось
ух епть! какая прикольная жизнь у идиотов!
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491712) 5 лет назад
Ну вообще-то файл prproj - это файл видео-проекта, создаваемый Adobe Premiere Pro(формат Premiere Pro Project). Его никак не конвертируешь никуда. С помощью него можно только открыть этот проект в "Премьере" и отрендерить в формате МР4
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 5 лет назад
Это не конвертация а рендеринг т. к. prproj - это файл проекта а не видео. Есть 2 пути: открыть в Adobe Premiere и вывести из него (либо напрямую либо через Media Encoder) либо сразу Media Encoder'ом. Только надо учесть что должны быть на месте все компоненты проекта включая исходники (это обязательно), а с этим скорее всего будут проблемы и потребуется перелинковка при открытии проекта.
Никита Обрамов Ученик (164) 1 месяц назад
скачай медиа энкодер и не Bыeбывaйcя