У меня usb флешка совместима с windows 8, а на windows 10 подойдет она?

Кирилл Иванов Ученик (83), закрыт 5 лет назад
У меня usb флешка совместима с windows 8, так написано в его коробке, я его не открыл специально чтобы отнести обратно если он не будет работать на windows 10, у меня на компе виндовс 10 стоит. Они друг другу подходят или нет?
Лучший ответ
Санек Оракул (86018) 5 лет назад
флешке както похеру на ос
Кирилл ИвановУченик (83) 5 лет назад
А для чего тогда там написано что усб флешка для виндовс 8?
Санек Оракул (86018) просто когда вы покупали флеху в8ерка была топ виндой да и всеи типо она ее поддерживает.. непартесь)
Остальные ответы
Demon Мудрец (14925) 5 лет назад
Подойдет, просто когда ты флешку покупал windows 10 еще не было, вот и не написано
Paul LokyМыслитель (6465) 5 лет назад
Железно
Кирилл Иванов Ученик (83) А для чего тогда там написано что усб флешка для виндовс 8?
Пьянствующий Рыцарь Мудрец (14371) 5 лет назад
Работать будет
Кирилл ИвановУченик (83) 5 лет назад
А для чего тогда там написано что усб флешка для виндовс 8?
Пьянствующий Рыцарь Мудрец (14371) Когда была выпущена твоя флешка, десятка была еще в зачаточном состоянии. Работать будет, я гарантирую это. Моя флешка 2005 года выпуска работает на десятке.
Danil Name Профи (699) 5 лет назад
Всё это херня она и на xp заработает.