Как быть если врачи обманывают ?

Mezom Профи (567), на голосовании 5 лет назад
У меня очень слабо ноет левое яичко ( писать, щупать, заниматься сексом не больно )
Пошел к урологу сдал анализы, за которые заплатил 4800р
Сейчас читаю отзывы, просто ужас, все придумывают ложные диагнозы, выписывают дорогие лекарства . При чем во всех клиниках такое пишут
Как мне быть ?
Я думаю забрать анализы и не идти на прием
Могут ли они подделать анализы? За которые я 4800 отдал
Голосование за лучший ответ
22 Гуру (3206) 5 лет назад
Сходите в государственную
Странник Искусственный Интеллект (324195) 5 лет назад
Если у них своя лаборатория, то запросто...
А лучше идти в обычную гос поликлинику...
эдуард стрельцов Искусственный Интеллект (107276) 5 лет назад
я отдал 10000р - анализу неверные в платной
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 5 лет назад
Запросто. Их главная задача состоит в выманивании "бабла" из пациента, поэтому и "гонят" они всякую "туфту". У меня было много таких случаев. Приходилось дублировать анализы и идти к разным врачам. Бывает, что такое понапишут, что если не сдать какой-нибудь анализ или не сделать какое-то дорогостоящее обследование, то завтра помрёшь. Многих из них и врачами-то назвать можно лишь с большой натяжкой. Одним словом - жульё!
Buddy Christ Просветленный (22762) 5 лет назад
Когда в россии платишь врачам, они работать лучше не будут. Придешь в государственную, а там буквально те же "врачи". Деньги с русскими врачами помогут, только если строго рецептурное лекарство нужно.
А первый закон всех этих платных русских клиник дери деньги и не лечи до конца, чтоб еще раз пришел. А второй делай десятки ненужных анализов.
Владимир Даценко Мыслитель (8377) 5 лет назад
Странные вы люди, если врачи ( не все ! ) не будут
так поступать, т. е. выкачивать из нас деньги, то
что же они будут кушать? А дети их на какие шиши
одеваться и учиться в вузах? Вы как с луны упали ...
Живёшь -- дай жить и другим .
Гвоздь Ржавый Мудрец (14829) 5 лет назад
Мне подделывали анализы.