На сколько отрастут волосы у подростка

Алексей Кузьминов Знаток (327), на голосовании 5 лет назад
На сколько см отрастут волосы у подростка до 20 мая то есть 2 месяца, кто знает как ускорить рост, советы может, заранее спасибо!
Дополнен 5 лет назад
p.s на голове
Голосование за лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 5 лет назад
где? на груди?
Алексей КузьминовЗнаток (327) 5 лет назад
на голове.
futctmanka Оракул (51895) это зависит от человека - у некоторых быстро растут, а у кого-то медленно
Sweet blade Знаток (420) 5 лет назад
Больше зависит от генетики
Егор Иванов Оракул (89888) 5 лет назад
Я давно уже переросток )) волосы за два месяца выросли на 6 см ..стригся под 9 как в парикмахерской назвали насадку на машинке
Андрей Ra Оракул (94443) 5 лет назад
В среднем волосы растут 17 см в год. Попробуй в аптеке поискать репейное масло его втирают в кожу головы.