Не запускается игра Minecraft..

f00kycnik^ Знаток (300), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте, есть проблемы с запуском игры.. Скачала с проверенного сайта, на других компьютерах никаких ошибок не было. Установила джаву последней версии. Появился файл на рабочем столе и значок "блок травы", жму на него, но выдает "Прекращена работа программы "джава и там полное название", далее ошибка с работой Тлаунчера Minecraf "TLAUNCHERSTATIC initialize inner config Loading INITIALIZING". Поискала в интернете, в чем проблема.. посмотрела новые ли стоят драйвера (с ними все хорошо), удалила все компоненты джавы и скачала новые, но ничего не происходит.. В чем может быть проблема или проблемы? Помогите, пожалуйста..
Голосование за лучший ответ
Demon Horlamov Мастер (1888) 5 лет назад
Проверь, какую джаву ты скачал (а). Возможно, у тебя система 32 битная, а ты скачала джаву 64
f00kycnik^Знаток (300) 5 лет назад
система 64-битная и скачала подходящую..
Joker . Ученик (110) 5 лет назад
Просто смирись с тем что ты умственно отсталая
f00kycnik^Знаток (300) 5 лет назад
мне тоже Вас очень жаль, если мы не можете помочь, а только написать ответ с оскорблениями..