Новый аккумулятор на айфоне.

Ариша Профи (900), на голосовании 4 года назад
Недавно постав да новый аккумулятор на айфон, вместо 100% после трёх дней, стало резко 98%, при этом ничего с ним не делала, только в социальной сети посидела час (где-то), не могли бы вы подсказать, почему так происходит и надо ли обращаться в мастерскую из-за этой проблемы?
Дополнен 5 лет назад
Я имею ввиду ёмкость аккумулятора.
Голосование за лучший ответ
Привет Жора Профи (594) 5 лет назад
Ты смеёшься? За час потратилось 2 процента а ты спрашиваешь нормально ли это?! ДА ЭТО НОРМАЛЬНО
Игорь DallasМастер (1064) 5 лет назад
Он (а) про износ в настройках.
Привет Жора Профи (594) Аа... боже
АришаПрофи (900) 5 лет назад
Я имею ввиду ёмкость аакамулятора.
Привет Жора Профи (594) Если время есть то пойди спроси.
Странник Искусственный Интеллект (323978) 5 лет назад
Если батарея не оригинал то и вовсе умереть может в любой день...
Идите к мастерам с претензией...
АришаПрофи (900) 5 лет назад
Она оригинал.
Странник Искусственный Интеллект (323978) Откуда вы знаете?.. Сделайте сброс настроек, перезагрузите тело. Если так и будет проявляться и ухудшаться, то обращайтесь за возвратом денег или сменой батареи на другую...