Нужна срочно помощь по SSD диску Короче смотрите Скрин

дмитрий сайтаев Знаток (332), на голосовании 4 года назад
Определяется как SATAFIRM S11
Помогите как его можно разблочить или перепрошить
Голосование за лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (107584) 5 лет назад
И что в этом страшного?
Alexandr MontelloПрофи (561) 5 лет назад
Число включений xD
Жека Искусственный Интеллект (107584) Тоже удивлён.
дмитрий сайтаевЗнаток (332) 5 лет назад
Я не говорю что страшное это дело я прощу о помощи может кто знает
Alexandr Montello Профи (561) 5 лет назад
Попробуй другие проги) а не только кристал диск
дмитрий сайтаевЗнаток (332) 5 лет назад
он даже в диспетчере устройств так определяется
Смотрите в HDDScan и SSD-Z последних версий. Должен определяться как SPCC Solid State. Он в запаянном блистере был?
Alexandr MontelloПрофи (561) 5 лет назад
То что сейчас первое на ум пришло, так это переткнуть его в другой сата, так же можно заменить сам сата провод, и можешь попробовать его форматнуть (полное форматирование)
дмитрий сайтаев Знаток (332) Он заблочен. Не дает сделать никаких махинаций все что можно делал все бесполезно осталось только перепрошить его все это последний вариант если не заработает выкидывать!
ПалкоВводецъ Оракул (67389) 5 лет назад
в биосе если определяется не верно, типа satafirm 11, то на помойку или по гарантии.
дмитрий сайтаевЗнаток (332) 5 лет назад
Ок щя проверю
дмитрий сайтаевЗнаток (332) 5 лет назад
Короче определяется как SATAFIRM S11
ПалкоВводецъ Оракул (67389) хана значит контроллеру ! вот тут еще посмотри на эту утилиту и почитай ! https://www.usbdev.ru/files/phison/ps3111sbupgradefw/
Володя Просветленный (46297) 5 лет назад
так а на диске то что написано? надеюсь не с алишки?
дмитрий сайтаевЗнаток (332) 5 лет назад
SP solid State Drive
S60
DeF Мыслитель (6878) 5 лет назад
Думаю должно помочь: https://www.youtube.com/watch?v=FVqKhGdxZb0
дмитрий сайтаевЗнаток (332) 5 лет назад
Пробовал ( Не получилось
DeF Мыслитель (6878) когда покупал и делал ли что-то не естественное?