Поможет ли мне?

Darks Fores Ученик (125), закрыт 5 лет назад
Добрый вечер о мудрецы всея Руси. Мне к вам такой вопрос. Я хочу взять кредит на 50т. рублей. Конечно, я обычный студент, который ещё не работает и сидит на шеях у своих опекунов, устроился комфортно. Мне уже 18 лет, и мне не нравиться такое положение вещей. Когда-то я уже работал и каким трудом зарабатываются "копейки" знаю, как вообщем и то, что кредит это зло, огромная извилина на "жизнь".
Но, во мне есть не раскрытый потенциал во многих сферах деятельности, то есть пропасть по теории я не смогу ( как бы самоуверенно это не звучало).
Вот и сам вопрос, стоит ли брать кредит, лишь для того, чтобы начать двигаться, как говориться, на гору Олимп? Выйти из этой зоны комфорта, и начать рвать себя так, чтобы стать лучше за крайние сроки, если спокойно у меня не выходит?
Дополнен 5 лет назад
Кредит для поездки на неделю в другой город.
Лучший ответ
Твой Отчим Мастер (2019) 5 лет назад
Нет. Пожалеешь что раз. Занимайся дельными вещами, а не грези вирусными идеями.
Darks ForesУченик (125) 5 лет назад
Это и вправду глупая идея, но считаю, что так лучше и я начну что-то делать. Как-то развиваться. И все же чужое мнение мне не помешает) Спасибо за ответ.
Твой Отчим Мастер (2019) Да бляя. Я точно также думал. Глупая идея, говорю. Не порть себе жизнь. Тебя мысли о долге будут всегда стрессировать. Будешь напряжен.
Остальные ответы
Phantom Мудрец (12438) 5 лет назад
Зачем тебе кредит?
ХаммерИскусственный Интеллект (394228) 5 лет назад
Чтоб он висел домокловым мечом и стимулировал к активной деятельности.
Darks Fores Ученик (125) Да, вы верно написали)
Darks ForesУченик (125) 5 лет назад
Я дополнил.
Phantom Мудрец (12438) Тебе нужно учиться и готовиться к будущей работе. Я например занимаюсь вёрсткой сайтов и изучаю маркетинг.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 5 лет назад
Сначала расскажи, где у тебя источник дохода. Пока его нет, никто тебе кредита не даст.
Ну и года на 3 можешь вообще не думать о кредитах, у тебя пока мозги как кисель.
Darks ForesУченик (125) 5 лет назад
Есть банки, которые выдают деньги, требуя лишь паспорт. Мозги у меня итак необычные, спасибо)
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
учится идите и будет вам счастье
Darks ForesУченик (125) 5 лет назад
Итак учусь.
Наруто Искусственный Интеллект (217599) 5 лет назад
А потом есть чем отдавать кредит? Лучше иди работай
Банку ты должен доказать что у тебя есть официальный доход от твоей работы, не докажешь никто в здравом уме не выдаст тебе кредит, банк должен быть уверен что ты выплатишл 50к с процентами
Каждый день проценты будут капать и уже будет не 50к а намного больше ты отдать будешь должен имей ввиду
Darks ForesУченик (125) 5 лет назад
В этом и есть смысл. Что я, наконец-то, начну пытаться что-то делать для решения этой проблемы. Это будет мотивация, и вынужденный уход из зоны комфорта.
Наруто Искусственный Интеллект (217599) Бред несёшь, ты будешь банку должен, проценты будут каждый день капать, не 50к будешь должен а то и в три, четыре раза больше! Ты отдаёшь себе отчёт что ты не вылезешь из долговой ямы? Брось эту затею, лучше идти работать