часто начала мучать изжога, что со мной?

квентин тарантино Гуру (3500), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гиена Мастер (1312) 5 лет назад
Повышенная кислотность в желудке.
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537) 5 лет назад
Возможно паразиты, у них среда обитания кислотная, вот они под себя вас и переделывают.
Изжога от кислоты.
Попробуйте ездить/ходить на рыбалку с ночёвкой у воды и при открытой палатке или без неё, есть вероятность что во время сна они вас покинут и уйдут на воду, лучше по осени.
Anna Ch Оракул (85527) 5 лет назад
Доелись ерунды всякой.
Луна Профи (906) 5 лет назад
Обратись к гастроэнтерологу. Это может быть и гастрит, и язва, и инфекции, и паразиты