Тех, кто шарит в Excel!!

Sweet blade Знаток (420), на голосовании 5 лет назад
По стандарту нумерации идёт 1-2-3, но когда я ставлю 1, потом 2, и хочу поставить 3, двойка меняется на тройку, и в списке выходит " 1-3-3-4-5-6-7-8-9"....
До этого за моим компом сидел какой-то второкурсник, и без понятия, что он мог сделать..
Голосование за лучший ответ
cares yoat Мастер (1593) 5 лет назад
Я делаю так, в одну ячейку пишу 1 в вторую 2 пото видиляю их, и в правом нижнем углу есть плюсик и тягниш за нево
Лешка Павлова Мыслитель (9249) 5 лет назад
можно закрыть этот столбец и открыть рядом новый и в нем ввести правильную нумерацию
Abram Pupkin Гений (97839) 5 лет назад
"...и хочу поставить 3..."
Для нумерации вполне хватит первых двух чисел