Что нужно знать при переходе на IOS?

Tony Ученик (71), закрыт 5 лет назад
И так, у меня на данный час андроид телефн, xiaomi note 5, есть возможность продать и взять б/у айфон, выбор пал на 7 и 7+. Как-как у меня всегда было только андроид телефоны, не знаю чего можно ожидать от IOS, интересуют некоторые моменты:
1 - так ли критична батарея? (особенно на 7) являюсь активным пользователем, соц. сеты, моб. интернет, ютуб, браузер.
2 - как слушать музыку? Тут я просто скачиваю прямо с ютуюба и все, а как там? Можно ли как-то перекинуть через пк на IOS всю музыку которая у меня есть?
3 - как на счет камеры, так ли она хороша?
4 - ну и от себе можете добавить пару советов, или подводных камней, про которые мне стоит знать.
Спасибо.
Лучший ответ
Бык Быкует Ученик (112) 5 лет назад
Айфон после 5-ки - мусор
Tomas GaidashУченик (218) 3 года назад
В корне не согласен.
Остальные ответы
СуперДруперВупер Мастер (1695) 5 лет назад
Почти все вопросы можно снести к инфе про Айтюнс. Тунец главный подводный камень, т. к., через него проходят все обновления изагрузки. Библиотеку музыки перенести на тунец и норм. А так айфон очень удобен, разобраться можно по ходу.
Роман С Просветленный (25901) 5 лет назад
Создавать себе столько проблем ради огрызка яблока на крышке!!?!
Вова Гребеньщиков Мастер (2062) 5 лет назад
1. Зависит от того что ты с ним будешь делать. Мне например хватает на целый день при этом я играю в него но не долго, и сижу в соц сети
2. Музыка. Отдельная тема, слушать через вк бесплатно но с рекламой ( я покупаю подписку за 150₽/мес
3. Если айфон настоящий то от камеры будут только положительные эмоции. Если ты б/у береш или копию там ужп все поддельное и камеры заменены
4. А лучше иди потрать весь день на просмотров видео о плюсах айфонов и о них впринципе.
Сергей Искусственный Интеллект (283462) 5 лет назад
ну да, у ипхонов неплохие камеры. По поводу остального...

ну представь, что у тебя теперь появятся кандалы и цепь на шее, прикованная или приваренная к ПК.

Всю музычку - только через айтюнс, будьте любезны, покупай и плати за все все все, приложения, пользование 100% устройством и т. д.

подводный камень.... IOS это тазик с бетоном, в который ты добровольно суешь свои ноги.