Railcraft. Куда делись двигатели?

Дождь Гуру (4564), на голосовании 4 года назад
На 1.12.2 нет ни одного двигла. Думал, может накосячили, версия вышла пару дней назад, поставил старую, 400к загрузок - та же херня. Как его вылечить? Может форестри своими заменяет?
Голосование за лучший ответ
Егор Иркин Мудрец (13168) 5 лет назад
Если там и там одинаковые предметы - очевидно заменяет. Если можно из "форестри" юзать в другом моде - почему бы нет?
ДождьГуру (4564) 5 лет назад
Не одинаковые, у рейла паровые двигатели... Это просто предположение было, но в конфигах ничего не нашел. Просто я хотел посмотреть, как будет себя вести карьер с ними, а их нет...
Егор Иркин Мудрец (13168) А что если из форестри поставить? Или сменить порядок установки (если из-за замены).