Как исправить проблему???

amangeldyd2003 Амангелды Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Похоже я сделал что бы диск с не виделся! Если я хочу перезаписать Windows то у меня выходит так! А если не делать нечего как компьютер включился то вот так выходит!
Лучший ответ
Ярило Просветленный (25250) 5 лет назад
"А если не делать нечего" то можно пивца употребить или песню спеть.

"Если я хочу перезаписать Windows" - то В просто активно и интенсивно бредите. Ну никак нельзя перезаписать операционную систему.
amangeldyd2003 АмангелдыУченик (101) 5 лет назад
Я знаю, но что мне делать чтоб проблема исчезла
Ярило Просветленный (25250) Убицца апстену максимально эффективно
Остальные ответы
Егор Иркин Мудрец (13178) 5 лет назад
Отформатируй диск и на чистый ставь Windows. Перезаписать Windows нельзя, только полностью переустановить (хотя я умудрился с 7-ки перейти на 10-ку без потери данных и чтобы обе винды работали).
amangeldyd2003 АмангелдыУченик (101) 5 лет назад
А как отформатировать если у меня компьютер не включается!?
Федя Избушкин Мастер (1705) 5 лет назад
Сначала выспаться. Потом переустановить систему.