весна!) порекомендуйте таблеточки?)

Ирина Ирина Просветленный (39751), закрыт 5 лет назад
не могу собрать ребенка... весь как в прострации... врач кроме глицина и мими мишек ничего не рекомендует... что вы давали своим детям для собранности?
Дополнен 5 лет назад
еще даю рыбий жир..
Дополнен 5 лет назад
гуляет, ест все витаминное))
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210174) 5 лет назад
магний
Ирина ИринаПросветленный (39751) 5 лет назад
о! магний... это идея.
мамашка Искусственный Интеллект (210174) отлично " собирает" ребенка
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89888) 5 лет назад
Глицин пустышка, не тратьте деньги на этот обман !!!Больше контакт с ребёнком, ближе будьте к нему, мама есть мама, а химией посуду мойте а не травите ребенка
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 5 лет назад
Может орешки?
Ирина ИринаПросветленный (39751) 5 лет назад
ест. каждый день даем на перекус в школу. разные - кешью, миндаль, грецкие...
Белла-Веснушка Просветленный (35969) Тогда больше гулять, может?
Евгешка Оракул (67968) 5 лет назад
Ничего не давала, сама такая же хожу, потом появляются ягоды, фрукты свежие и всё само проходит.
Ирина ИринаПросветленный (39751) 5 лет назад
все ест ...чернику, малину, черная смородина (размораживаю) и с медом, груши, все цитрусовые, виноград, манго, папая, чаи травяные с айвой.... нет недостатка в витаминах.
Евгешка Оракул (67968) Ну это всё не свежее уже. Я где то читала, что замороженные ягоды 3 месяца витамины держат, а потом они уже не полезные. Попробуйте капусту квашенную, в ней много витаминов. Нас с сыном прям по весне тянет на неё, неделю едим, наесться не можем, потом отпускает. Клубника щас Израильская пойдет, вкусная кстати.
123 Мудрец (12518) 5 лет назад
Ну дай ему валидол что ли ли феназепам
Lora * Ученик (214) 5 лет назад
Искать здесь советов, связанных со здоровьем ребенка... это смело.
Sexa Просветленный (49405) 5 лет назад
Из вопроса не ясно, он заторможен или, наоборот, активен и поэтому в прострации. И уже исходя из этого нужно решать. Первый вариант проще, там без рецепта есть Энцефабол, пикамилон и тд. Во втором случае все по рецепту нормальное. Хотя бы фенибутик
Ирина ИринаПросветленный (39751) 5 лет назад
врач считает, что он вообще в норме... а я вижу что тупит) может видели на ютубе "грибы и огурцы" про девочку и домашку... вот наш вариант)
Love Искусственный Интеллект (114876) 5 лет назад
Так обследовать надо ребёнка. У моего так было от нехватки йода, на узи щитовидки как то показало. Пропили и норм все.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 5 лет назад
А вы сами не тупите весной??!

Могу порекомендовать свежий воздух, солнечные ванны и физическую активность. И полноценный сон НОЧЬЮ!
Черный хлеб, гречка.
Передозировка витаминов тоже опасна, кстати говоря о ягодах.
ЮлиЯ Просветленный (46744) 5 лет назад
От глицина и тупит, я его даю только на ночь и то редко, по себе замечала что отупляет немного, я серьезно, от ените глицин и увидите разницу
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 5 лет назад
Поливитамины, рыбий жир, есть прям витамины для стимуляции мозговой деятельности.
И режим.
маркина оленька Просветленный (32513) 5 лет назад
прочитала тему вопроса - тебе надо однозначно что-то серьёзное на весну, так как у всех психов обострение, советую посоветоваться со своим лечащим врачом))
Ирина ИринаПросветленный (39751) 5 лет назад
очень заметно по тебе)))) как морда? облезла?
маркина оленька Просветленный (32513) я красотка ВАЩЕ)