помогите с игрой Torchlight 2

Дионий Романов Мастер (1134), закрыт 5 лет назад
как создать сетевую игру в этой игре? пытаюсь с братом поиграть, но ни он не видит меня, когда я создаю-ни я его. в какой то момент видел созданные игры других людей, потом перезашел-стали другие люди, зато брат видит тех, кого я видел. теперь у него одни люди, у меня-другие. и показывает в общей сложности всего 4-6 игр из в среднем 40. как увеличить список?
Лучший ответ
Greond Оракул (75108) 5 лет назад
В игре есть уровни сложности NG+ если ее включить то вы будете видеть открытые игры с такими же игроками у которых NG+ другие игры вы видеть не будите - их вроде 5 если я не ошибаюсь - NG+ NG+2 и так далее..

Вот из за этого NG+ и не показывает всех серверов.

Пробуйте создать новых персонажей и поиграть ими в сетевой игре.
Дионий РомановМастер (1134) 5 лет назад
а где этот NG включать/выключать?
Greond Оракул (75108) я уже не помню вроде после прохождения игры он включается - выключить или переключить обратно нельзя.