Сильно ступил (((

Егор Иванов Оракул (89888), закрыт 5 лет назад
Не выключил подогрев сидения, обнаружил минимум 7 дней прошло, аккмулятор сдох, и замерз, корпус целый, стоит таит, попробовал подключить зарядку, секунд 10 подржал, отключил, лампочка на зарядном светится хоть и не ярко, значит какой то заряд держит .. Шанс что восстановится батарея, хотя бы частично? Акуму погода ((
Дополнен 5 лет назад
Конечно же таЕт (
Дополнен 5 лет назад
5 часов зарядки .. Индикатор все равно красный, но поставил на машину, заводит с пол оборота, и сигнал хороший и приеуриварель работает как обычно ...Плюнуть на индикатор или дальше разбираться ?
Дополнен 5 лет назад
Батарея жива, урааа !!!
Лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186771) 5 лет назад
Поставь на зарядку, попользуешься, увидишь. Так угадать нельзя.
Егор ИвановОракул (89888) 5 лет назад
Пока не могу, лед в батарее, буду утро ждать пока растает
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186771) Это не долго. Через час подключай зарядник и оставь на ночь.
Остальные ответы
пчела пчела Оракул (59263) 5 лет назад
..ступил сильно.... восстановится... отнеси в тепло ...
Егор ИвановОракул (89888) 5 лет назад
Занес уже, красный индикатор висит зараза на нервы действует ..
пчела пчела Оракул (59263) ..нервы надо лечить...
Палпутин Искусственный Интеллект (138739) 5 лет назад
скорей всего убил. хотя шанс небольшой есть...
сарказмный проказник Мыслитель (8918) 5 лет назад
а че ему будит? а как он замерз? электролит заледенел?..
на зарядку 6А на 10 часов и вперед!
Егор ИвановОракул (89888) 5 лет назад
В батарее лед, не во всех банках но есть . индикатор красный естественно ..
сарказмный проказник Мыслитель (8918) сколько у вас градусов? в теплом помещении отогрей и на зарядку. если был лед, то могли соты повредится. в любом случае пробуй
f f Оракул (54096) 5 лет назад
чуть потеряет емкость конечно, но должен поработать. 2 Ампера и на сутки поставь
Егор ИвановОракул (89888) 5 лет назад
Есть зарядка на силенах 1980 года, там автоматом, нельзя самому выставить н чего ((
станислав прачкисОракул (86002) 5 лет назад
Фигово. Малыми токами очень даже лучше оживлять, и в тепле.