Мужчина 31 год, внешне сильно стар, для 24 х летней девушки ?

Carh Art Ученик (78), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гарик Просветленный (44046) 5 лет назад
а можно фото телки в студио?
F F Мастер (1462) 5 лет назад
не всегда, есть девушки 24-летние которые внешне старее чем парень в 31 год
Аркадий Мудрец (16451) 5 лет назад
Джигарханян с Петросяном с тебя тихо ржут)
Sad Cat Гуру (4659) 5 лет назад
Смотря нравишься ты ей или не
Евгений Федоров Просветленный (26549) 5 лет назад
Да нет, даже будь тебе 40 лет, это не страшно для мужчина. Вот если бы женщина была старше, то это беда.
Карина Ласка Гуру (4704) 5 лет назад
так это от твоей внешки зависит, иногда и в 20 слишком старо выглядит на все 40..
Carh ArtУченик (78) 5 лет назад
Спортсмен, стройный, атлетический.. лицо тоже не страшное..
Карина Ласка Гуру (4704) ну есть еще изменения на лице, которые выдают возраст, но если стройный и следит за собой, то отлично для 30..
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
Все по разному выглядят. Девушка в 24 может выглядеть на 34, парень в 31 может выглядеть на 24