ссср и страны третьего мира..

Настик *** Мастер (1662), на голосовании 5 лет назад
столько прочитала о том, что ссср помогал этим странам... но для чего ему тащить их.. если и так было не очень хорошо с экономикой? нужно было больше союзников... или что?))) делал из них коммунистические центры))
Дополнен 5 лет назад
в районе 45.. 50-х
послевоенное время
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99712) 5 лет назад
СССР с большой буквы. нормально всё было с экономикой. кстати китай, северная корея и куба тоже были странами третьего мира. союзников поддерживали, народы стремящиеся к коммунизму. вот прикол то развал уже был, а коммунистические революции сейчас по всему миру, даже в сша. в индии 200 миллионов протестовали
Настик ***Мастер (1662) 5 лет назад
период холодной войны... послевоенное время... как может быть хорошо?
Александра ☭ Оракул (99712) после войны этого и не делали