Вопрос по Ассемблеру

Los Loasya Знаток (430), закрыт 5 лет назад
Определите регистры порта С, если известно, что 2 бита порта работают на ввод данных, остальные на вывод
Лучший ответ
РОМЫЧ НЕСКАЖУ Знаток (388) 5 лет назад
поищи тут github.com/sorokin/cpp-course/tree/master/helloasm
Остальные ответы
данил тушев Гуру (3831) 5 лет назад
Что за техника такая и сколько памяти выделено для передачи данных?
Сергей Плеханов Мудрец (10340) 5 лет назад
А ты вот как думаешь, ассемблер он всего один, и на всех существующих контроллерах порт С одинаковые управляющие регистры имеет?
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 5 лет назад
DDRC тебе в помощь, 0 - на ввод, 1 на вывод