Общественное мнение гурманов по поводу и без...

Павел Русаков Ученик (152), закрыт 5 лет назад
Правда ли, что дикое мясо так полезно в отличие от мяса ферм? Это правда или миф
Лучший ответ
eyedress90 Гуру (3722) 5 лет назад
Если на фермах зверей не химией кормят, то мясо лучше на ферме. В противном случае - наоборот
Павел РусаковУченик (152) 5 лет назад
Следовательно с вашилхслов, дичь не имеет положительных качеств?
eyedress90 Гуру (3722) Имеет, но если думать более углублённо, то на ферме больше стабильности. А в дикой природе дичь может быть или больна, или недостаточно "качественна".
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
неправда - у диких животных много болезней и запах и вкус другие
Андрей Ra Оракул (94443) 5 лет назад
Может и полезно, но с непривычки от дичины с горшка не слезешь.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241418) 5 лет назад
дичь - на любителя, пищевая ценность может и хуже быть
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Что понимается под полезностью?
Павел РусаковУченик (152) 5 лет назад
Личное мнение. Исключительное самочувствие. Нет смысла приводить в пример крайности. Кушать, а не ждать, и не сходить с ума касаемо еды и всех органолептических, гастрономические и прочих апельсинов. Мне интересно если заменю мясной рацион на 80% например на дичь, как это скажется на мне.
Злая Фея Оракул (73550) Гуманоид, мясо мясу рознь и по свойству и по биологической опасности (всякие паразиты, которые любят кушать людей). Иди к врачу и обсуждай про конкретное мясо.
МяУ) Просветленный (26778) 5 лет назад
Дожились...
Дичь- конечно полезнее, но нужно знать как её приготовить.
На фермах в обязательном порядке животных кормят гормонами и антибиотиками.
колобок колобок Мудрец (19924) 5 лет назад
незнаю насколько полезно, у нас относится к деликатесу, тушить нужно три часа, я оленину покупала
prorock gordon Мудрец (14121) 5 лет назад
Не какой разницы вапще нету, только в плане вкусовых аспектов. я говорю про собственную вырешаную мясо а не то что на фермах выращивают не жира не полезности, зато стоит как хорошое сочное и полезное мясо.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) 5 лет назад
По Вкусовым качествам дичь вкуснее так как запах этого животного выражен полностью . А вот по полезным свойствам он она хуже по одной простой причине у неё вся жизнь борьба за выживание....
Ёлы Палы Просветленный (25441) 5 лет назад
Лодошники, элита войск тартаров питались исключительно диким мясом, презирая мясо домашних и диких животных. Это мясо появлялось из ниоткуда и молниеносно исчезало в никуда и только лодошник обладая уникальной хваткой, мог его добыть. Судить о его пользе мы не можем, ибо ни кто кроме лодошников его в глаза не видел. В мире со слов разных и сомнительных очевидцев насчитывается не более двух особей дикого мяса, но где они обитают, хрен его знает.
Владимир Котов Просветленный (32983) 5 лет назад
Полезнее всего человечина.
Домашние животные наполовину с человечиной.
Дикие безпонтовые.

Свинья = кабан + человек
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
Все другое и мясо, насыщенное гемоглобином и вкус другой, и домашнее тоже лучше.