Какую машину выбрать? Рав4 3-го поколения или Форестер 3-го поколения? В чем их плюсы и минусы?

Alex Xela Ученик (77), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Степанович Мыслитель (5826) 5 лет назад
РАВ 4 дешевле в ремонте и лучше будет.
port port Искусственный Интеллект (181514) 5 лет назад
Вопрос некорректный, так как и у РАВ4 и у Форестера есть по нескольку комплектаций, и есть варианты, когда в чем-то получше оказывается РАВ4, а есть варианты, когда однозначно лучше Форестер.

Ты сначала определись, что ты конкретно хочешь - тогда можно и сравнивать.
Анатолий Разумовский Знаток (380) 5 лет назад
ты же патриот сраный! Не будь как хохол, выбери российскую машину! Бери Ниву!
Сергей Бедарев Мудрец (12040) 5 лет назад
С пробегом я бы выбрал Рав. Форестер легче убить (перегреть движок, например).
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169391) 5 лет назад
Рав4 менее проблемный хотя и не без косяков- 2.0л мотор не очень ТНВД умирает очень быстро на российском бензине. Чуть перегрел- и в металлолом и (ГБЦ и БЦ) все пихло -готовь бабло на контрактный. Ресурс заявленный производителем- 300 тыс км 2.4л -намного лучше