Стоит ли ставить фонарь и стоп сигнал на велик, или колхоз?

Мяу Мяу Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Борислав Подорожный Мастер (2232) 5 лет назад
Если надо, то поставь. Колхоза не видно.
Остальные ответы
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 5 лет назад
Если нужно ездить по ночам, то при чем тут колхоз?
Если ездить надо днем и это просто для понтов, то да, колхоз.
Один Мыслитель (6536) 5 лет назад
Некоторые ездят как на новогодней елке и не колхоз
Arond Профи (945) 5 лет назад
Когда то тоже задавался таким вопросом, но когда перед тобой люди идут, а ты не можешь их объехать, и говорить каждый раз чтобы отошли, вот это колхоз, фонарь ночью труба как нужен отвечаю, нормально все бери, нужные вещички
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 5 лет назад
я на каму динамку купил и поставил, а взади хороший катафот, т. к. ночью из гаража ехать по дороге приходится
Дима МайсакМудрец (16074) 5 лет назад
С динамкой тяжелей ехать !) лучше фонарь на ботарейках )
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) у меня японческая с беушного лисапеда, она что есть, что ее нет
Дима Майсак Мудрец (16074) 5 лет назад
Я на ботарейках фонарь прикрутил на руль стоил 300 руб.. И батарейки столько же хорошие дюрасел ,
Фидан К. Гуру (3767) 5 лет назад
Ставь и даже не думай, колхоз или не колхоз. Как пугают эти велосипедисты на трассе ночью - это знает только водитель. Вас же с вашими катафотами видно ну за 30-50 метров максимум, если ехать только с ближним светом. Невидимки-самоубийцы. Велосипедиста с фонарем и фарой уважаю очень - правильный пацан.
Антон Свобода Просветленный (29690) 5 лет назад
фонарик на аккумуляторе 18650 или больший! а сзади есть светодиодный стопарь! видно с далека!