Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неужели я никогда не женюсь???

Рома Белозёров Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Мне 37 лет. Все никак не получается найти "ту самую" сайт знакомств вообще ерунда. Один раз был случай, влюбился в девушку, был очень сильно влюблён, но по некоторым причинам я не мог на ней жениться, хотя хотел чтоб она была моей женой. В итоге мы расстались по одной причине, сейчас она замужем. Эту девушку очень любил, никогда ещё не было таких серьёзных отношений как с ней. Неужели я никогда не женюсь? Жену искать тяжело, тем более живу в России, а тут девушек можно сказать не осталось. Очень хочется создать семью.
Лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 5 лет назад
лучше съешь перед ЗАГСом свой паспорт
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99712) 5 лет назад
интересный такой. хочу жениться, но не хочу и не стал. желающих то много. особенно в небольших поселениях, с руками оторвут
Рома БелозёровУченик (96) 5 лет назад
Я не говорил что не хочу.... Я наоборот хочу но не встретил девушку на которой женился бы. Одну встретил но не смог жениться на ней, были на то причины.
Александра ☭ Оракул (99712) сам ведь проморгал. вообще это говорит о неготовности заводить семью
Di-man Оракул (75016) 5 лет назад
а сайты знакомств на что?
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 5 лет назад
Дык а чтО за причина была?... мож дело в тебе?... кули тады с больной на здоровую?!..) подумай... реши нечто... и женись, коль пожелаешь уже, без неких там выкрутасов..)
Рома БелозёровУченик (96) 5 лет назад
Она по национальности азербайджанка, её родители против были, я даже согласился принять их религию, а они все равно.... Её родственники говорили что если она выйдет за меня, то она им больше никто. Пришлось не жениться, просто встречались а потом отношения развалились.
Илья Просветленный (21628) 5 лет назад
эрэспэху теперь бери и не парься, ей еще одно дите заделай и алики до гробовой доски тебе обеспечены. это реальный мир, детка))
Елена Ламова Оракул (71127) 5 лет назад
А до 37 лет то что делал? Теперь конечно сложно, потому что годящиеся по возрасту все замужем либо уже разведены и с детьми, а для молодых бездетных ты слишком взрослый дядя будешь.
Рома БелозёровУченик (96) 5 лет назад
До 37 лет был в отношениях с девушкой которую я ещё люблю. Мы были несколько лет вместе, хотели пожениться, но её родня была против меня потому что я русский а она азербайджанка. В итоге под давлением её родственников ничего не вышло. Сейчас она замужем.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111808) 5 лет назад
Как в фильме "Красотка". Найми эскорт ( не путать с проституткой). Там профессионалки, все подскажут, всему обучат и их нет смысла стеснятся, можно откровенно. Может, у Вас изо рта пахнет и надо лечить зубы. И все в таком роде.