Сбрила случайно родинку, что делать?

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 5 лет назад
Брила подмышки, а у меня возле подмышке росла маленькая родинка, ну и я ее случайно сбрила, теперь она кровоточит, наклеила пластырь, правильно я сделала? Я очень волнуюсь, вдруг это была маленькая злокачественная родинка, теперь спать не буду (Что делать? Мне 14
Дополнен 5 лет назад
Кровь уже минут 8 как остановилась
Лучший ответ
Приговор Безумцев Просветленный (33083) 5 лет назад
Отращивать несколько новых.
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
А мне ничего не будет?
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (142947) 5 лет назад
Заживет - контролируй. Пластырь то - бактерицидный?
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
Нет, обычный. Другого нету
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (142947) Тогда под него на родинку наклеить кружочек бумаги газетной, промокашки.... Лучше обработанный зеленкой или иодом и высушенный.
Паутинка Искусственный Интеллект (179860) 5 лет назад
Это не родинка, а папиллома. Заживет и снова вырастет.
Белка Рыжая Мудрец (17554) 5 лет назад
У меня так было пока живу
Милана Профи (552) 5 лет назад
Ничего страшного, это скорее всего не родинка была
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
А как родинку от папилломы отличить?
Милана Профи (552) Папиломы всегда светлые, а родинка может быть любого цвета
Татьяна Яровая Ученик (166) 5 лет назад
Не переживай я знаю что делать! (1) делом помажь её зелёнкой, а потом наклей пластырь и ляжь спать а наутро смени на новый пластырь.
Lanamila Оракул (65430) 5 лет назад
Помажь зеленкой сейчас, не йодом, а именно зеленкой. А завтра или в ближайшее время желательно к доктору
мангазейка Оракул (76344) 5 лет назад
Сними пластырь. Пусть подсохнет. Потом к врачу сходи, когда время будет
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
Уже заросла полностью, странно конечно, я думала там шрам будет)
мангазейка Оракул (76344) Ну и хорошо. Может просто папилома.
Black Magic Оракул (89594) 5 лет назад
Показаться врачу-онкологу (по его части не только опухоли, но и родинки).
Алиса Мельникова Ученик (79) 5 лет назад
К врачу. Он должен остатки удалить.
Тамара Чернышёва Мудрец (10304) 5 лет назад
Это считается опасным, но на самом деле вполне вероятно, что ничего не будет. У моей тети так было и без последствий