Почему, чем умнее парень, тем ниже вероятность, что девушка подойдет знакомиться первой?

Аркадий Мудрец (16451), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгений Федоров Просветленный (26551) 5 лет назад
Умный парень особо не заморачивается с девушками. Он с ними общается как с друзьями и они сами подкатывают и сами признаются в своих чувствах. А глупцы бегают за бабами с цветами и подарками, добиваются так сказать. У нас в стране все через жопу, если тебе дают официально один совет, то сделай наоборот и не ошибешься.
Остальные ответы
Малёшь Пьешь Мастер (1703) 5 лет назад
Умного человека сложнее впечатлить, а чем умного парня сможет впечатлить среднестатистическая девушка?
Альфа СамецГуру (4484) 5 лет назад
Сиськами, писей, фигурой.
Гарик Просветленный (44046) 5 лет назад
Ну, не всем-же от дебилов рожать - дебилов!))
Альфа Самец Гуру (4484) 5 лет назад
Чушь собачья. От ума это не зависит вообще.
Девки не подходят к омеганам только.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163690) 5 лет назад
Они видя его считают себя недостойными