uTorrent и сбои в его работе

kolsanya2015 Мастер (1031), закрыт 5 лет назад
Почему не открывается торрент. Пишет, что Installation Wizard encountered an error while trying to connect to the server. Please try again later
Лучший ответ
Николай Решетняк Профи (770) 5 лет назад
Попробуй обновить программу и проверь скорость интернет-соединения. При низких скоростях даже не качает
kolsanya2015Мастер (1031) 5 лет назад
Он даже не скачивается и выходит такая ошибка
Остальные ответы
Павел Третьяков Ученик (200) 5 лет назад
У меня такая же ошибка была при переустановке торрента. пару раз пробовал по новой скачать. все равно такая же фигня. А помогло элементарное отключение антивируса. У меня Др. Веб как оказалось он и блокировал. после отключения установка прошла как по нотам!