Возможно ли пробиться в профессиональный спорт?

Игорь Наумов Знаток (264), закрыт 5 лет назад
Мне 16, занимаюсь волейболом 3 года с 8 класса, но только на любительском уровне, тренировки редкие, есть ли шанс пробиться, смысл менять секцию с более частыми тренировками, мой говорит, что есть некий талант, мб есть какие ты варианты в Российских лигах или что нибудь подобное
Дополнен 5 лет назад
Мой тренер говорит*
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Гуру (4464) 5 лет назад
Нет бл, там их клонируют!
Игорь НаумовЗнаток (264) 5 лет назад
Не понял, можно конкретнее кого клонируют)
Александр Гуру (4464) ахаха, та никого занимайся усердно и иди к цели ну и не тупи
циничный злодей Просветленный (20782) 5 лет назад
Было бы желание.
Игорь НаумовЗнаток (264) 5 лет назад
Я спросил есть ли шанс пробиться в профессиональный спорт, логично, что желание имеется