Пойдет ли GTA 5? На такие характеры

Никита Баранов Ученик (155), на голосовании 5 лет назад
Пойдет ли гта 5 на такие характеристики? ПК
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Щербина Профи (937) 5 лет назад
А видюху писать не учили? Ну так должна
Владимир Шуляк Мудрец (14982) 5 лет назад
без видеокарты не запустится
Raptor Профи (883) 5 лет назад
Вы можете сами проверить свой компьютер по совместимости игры с вашим железом: введи в поисковике Can You RUN it.
Навигация на сайте:
----------------------------------
1) Перейдите по вкладке: Can You RUN it?
2) Введите в пустом поле "название игры" и нажмите: Can You Run It.
- Пойдет автоматическое скачивание приложения. Если этого не произошло, нажмите на restart the download.
- Выберите путь сохранения файла.
- Запустите приложение для проверки вашего железа.
- Когда приложение для обнаружения оборудования завершит проверку, ваши результаты сравнений игр будут отображаться на сайте. (Последующая процедура больше не понадобится для сравнения других игр).
Сайт выдаст вам информацию по совместимости характеристик игры с вашим ПК.
Зеленное выделение (Требованиям подходит).
Красное выделение (Требованиям не подходит).
----------------------------------
Если все хорошо, то проверьте эти причины:
- Проверка компьютера на наличие вирусов;
- Проверка наличия ошибок реестра или других проблем пк, которые нужно исправить;
- Провести чистку системы, от ненужных файлов по необходимости (закачки, картинки, торрент файлы....)