Телефон упал в воду, помогите !!!

Алёна Загумённова Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Помогите пожалуйста . Телефон по случайной причине упал в воду ( да я рукожоп и в этом виной я ) . С телефоном все хорошо, но он показывает, что подключенны наушники, не слышно вообще . Что делать? Можно как-то просушить ?
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за ответы . У меня не разбирается телефон . И да, я спрашивала только про динамики . Разобралась сама (выключила телефон и ватной палочкой прочистила разъем для наушников) . Спасибо что напугали меня . Марка - Ксяоми Редми 5 . Спасибо за ответы .
Лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143551) 5 лет назад
Не включать. Сушить ДОЛГО.
Алёна ЗагумённоваУченик (103) 5 лет назад
Не могу не включать, я сейчас через него пишу .
Остальные ответы
Вова Гребеньщиков Мастер (2062) 5 лет назад
На батарею положи телефон часа на 2
Алёна ЗагумённоваУченик (103) 5 лет назад
Батарейка может вздуться
Луна Май Ученик (241) 5 лет назад
Вроде, нужно в соль или рис поместить
Малёшь Пьешь Мастер (1703) 5 лет назад
Скорее всего разъем окислился, нужно разбирать и чистить плату
Няшку за Ляшку Гений (99710) 5 лет назад
сунь его в рис с вытащенной батарейкой... ночь полежит, утром норм будет... а счас срочно выключай, пока не коротнуло....
Анатолий Просветленный (41244) 5 лет назад
Вынуть батарею и просушить феном ...
Алёна ЗагумённоваУченик (103) 5 лет назад
Феном нельзя сушить
*Катя* Мудрец (16019) 5 лет назад
разберите его и просушите в первую очередь
Наруто Искусственный Интеллект (217599) 5 лет назад
Отнести в сервисный центр, ты не мастер чтобы разбирать телефоны и сушить изнутри, доломаешь
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163671) 5 лет назад
Срочно выключи, лучше вытащи батарею, и тащи в сервис.