Французский, Нужна помощь. Заранее спасибо

KingDom Ученик (168), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexz_915 Знаток (352) 5 лет назад
№4

1. Vous est professeur.
2. Je dessinés un chat noir.
3. Tu parle avec Marina.
4. Ils regardons de images.
5. Il allument la télé.
6. Nous chantez une chanson.

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////
№5

1. Меня зовут Пьер. Мне 11 лет. | Je m'appelle Pierre. J'ai 11 ans.
2. У меня есть (я имею) собака. Она очень красивая. | J'ai (j'ai) un chien. Elle est très belle.
3. Моя сестра любит случать музыку. | Ma soeur aime écouter de la musique.
KingDomУченик (168) 5 лет назад
А можешь ещё 1 и 3 пожалуйста