После синего экрана как включить комп ?

Эдуард Дмитриенко Знаток (404), на голосовании 5 лет назад
(Вин10) Во время просмотра фильма вылез экран смерти, сам комп перезагрузился, после перезапуска лишь чёрный экран и курсор мышки,
Несколько раз перезагружал иногда сменяется голубым экраном с бесконечной загрузкой, подскажите пожалуйста что сделать что бы ожил комп
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ахраменко Мастер (1492) 5 лет назад
искать и устранять проблему....
Алексей Кандрин Мудрец (16301) 5 лет назад
На том голубом экране даже пишут код проблемы, вызвавшей фатал эррор...
AdfardoPRO Профи (870) 5 лет назад
Тут нужно дьяволу душу продавать ибо десятка умеет мозги всем ебать
qwerty Просветленный (22267) 5 лет назад
Послушайте что говорит спикер.
Geka Просветленный (37569) 5 лет назад
10 снеси и поставь нормал систему
Странник Искусственный Интеллект (323980) 5 лет назад
Пробуйте включать без видеокарты, ОЗУ пробуйте ставить по одной планке (если их две и более), протрите их контакты спиртом.
Диск проверьте на ошибки на другом ПК.
Замерьте напряжения питания на разъёмах БП...