не могу раздать интернет

Андрей Тамбовцев Знаток (276), на голосовании 5 лет назад
с пк на телефон через usb делаю всё как надо но пишет без доступа к интернету телефон HONOR 7а
Голосование за лучший ответ
Geka Просветленный (37569) 5 лет назад
через usb не как интернет не раздашь
Артём Семёнов Просветленный (33288) 5 лет назад
С телефона на ПК еще можно, но наоборот как пишешь ты, не слышал.
schegol™ Оракул (69975) 5 лет назад
Делаешь, как надо? Это как?
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37973) 5 лет назад
О, круто! У тебя на ПК есть и проводной интернет, и вайфай?
И ты сумел у себя настроить вайфай-адаптер как точку доступа?

Молодец! Какую версию Linux использовал?
Странник Искусственный Интеллект (323979) 5 лет назад
Зачем раздавать с ПК на телефон?
Или наоборот, или роутер устанавливайте и получайте инет на телефон с него...