Телефон промок и экран стал черным

Sayan Novak Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
Доброго времени суток у меня такая проблемма, у меня телефон Sony Xperia Z2 забыл его под дождем он был включен, экран работал но сенсор нет, решил поставить в микроволновку на пару секунд и экран стал черным но на все реагирует, разобрал все вроде сухо, что мне делать
Голосование за лучший ответ
Fools Die Просветленный (48524) 5 лет назад
Что делать? Покупать новый аппарат. Все, чтобы его убить, ты сделал.
Sayan NovakУченик (96) 5 лет назад
Вообще никак сделать?
Fools Die Просветленный (48524) После обработки в микроволновке - никаких шансов.
Роман С Просветленный (25901) 5 лет назад
Теперь осталось еще кошку в микроволновке просушить для полного идиотизма.
keks6067 asd Мыслитель (9323) 5 лет назад
чтобы водозащищенную зетку утопить, надо иметь талант. А чтобы засунуть в микроволновку, нужно быть гением.
*** Мудрец (11307) 5 лет назад
Это он от горя стал чёрным...
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 5 лет назад
Шикарно. Телефон не до конца убился водой, и вы решили сделать контрольный выстрел микроволновкой...

Что делать? Купить себе медаль, и не приближаться к телефонам и прочей электронной технике ближе чем на 3 метра.
Headless One Мыслитель (7317) 5 лет назад
с микроволновкой это гениальный ход, конечно)
телефон, вообще, водонепроницаемый и его достаточно было протереть
а теперь там просто все спалено к чертям
покупай новый