Можно ли пить чифир перед матчем в баскетболе и какой от этого будет эффект?

Макс Максимов Ученик (38), закрыт 5 лет назад
Может делали?
Лучший ответ
Юрий Жариков Просветленный (33280) 5 лет назад
можешь блевануть во время матча, да и не ускорит он тебя.. лучше хорошего кофейку.
Остальные ответы
Миркот Мыслитель (8114) 5 лет назад
Ты превратишься в Аомине.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Конечно будет, поднимется давление, не дай Бог лопнет сосуд эффект потрясающий!
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 5 лет назад
не советую, со временем можно сильно посадить сердце
prorock gordon Мудрец (14139) 5 лет назад
Чифир, здрасти наркоман...
юрий гоев Просветленный (26518) 5 лет назад
Болельщику на трибуне - почему бы и нет?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220594) 5 лет назад
поднимется давлние, руки будут трястись
Бродяга Просветленный (46432) 5 лет назад
Если сердце не жалко - пей перед баскетболом - унесут на носилках. Неужели ТАК не терпится стать инвалидом???